среда, 27 апреля 2011 г.

БаобабЛайф - отзывы


НОВЫЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ЗДОРОВЬЮ
Baobablife - Новый продукт функционального питания, состав, богатый натуральными, растительными волокнами, прЕбиотиком и антиоксидантами...


Очень прост в применении. ВКУСНЫЙ, СЛАДКИЙ порошок разбавляется в стакане воды, образуя ПРИЯТНЫЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ напиток. Полюбился как и детьми так и взрослыми.
Baobablife - ДЕЙСТВИЕ
-Увеличивается обьем и частота стула, что особенно важно для лиц со склонностью к ЗАПОРАМ.(У 90% людей проблемы со стулом)
-Способствует выводу аммиака, тяжелых металлов, радионуклеинов и других токсинов из организма.
-Препятствует развитию ОНКОЛОГИЧЕСКИХ и восполительных заболеваний толстого кишечника.
-Снижает вероятность возникновения и тяжесть протекания кишечных инфекций.
-Укрепляет иммунную систему организма.( Организм сам начинает бороться с вирусами)
-Уменьшает частоту и выраженность "диареи путешественника".
-Снижает уровень триглециридов и гомоцистеина в крови.
-Нормализует жировой обмен при ОЖИРЕНИИ.
-Предотврашает неприятные запахи тела и изо рта (связанные с дисфункцией кишечника).
-Способствует ДОЛГОЛЕТИЮ, замедляя биологическое старение организма.

О результатах вы можете узнать на сайтах:http://http//slavenkov.ru/vse-o-dereve-baobab/dnevnik-priema-baobab-lajfa.html

Хочется поделиться не только своими результатами, но и результатами моих родственников и клиентов!!!

1 комментарий:

  1. 24 июня 2010 года я была в числе ПЕРВЫХ СЧАСТЛИВЧИКОВ кто попробовал БаобабЛайф.
    Первый мой результат которого я ОЧЕНЬ ждала произошел ровно через 5 часов после применения этого НАПИТКА. УРА!!! ЭТО ПРОИЗОШЛО!!! МЕЧТА каждого второго человека, ЧИСТКА КИШЕЧНИКА НАЧАЛАСЬ!!! после этого.... я почувствовала легкость и у меня заметно уменьшился живот. Я была просто в ВОСТОРГЕ!!! До этого времени, у меня были проблемы со стулом. По большому я ходила 1 раз в 3 дня. Как говорится все свое ношу с собой ;))
    Прошло 10 месяцев у меня снизился ВЕС на 4 кг, нормализовался стул, у меня появилась ТАЛИЯ, я стала СТРОЙНЕЕ и я с удовольствием ношу наряды которые мне нравятся и подчеркивают мою фигуру. Раньше я выбирала одежду которая скрывала мою фигуру.
    У меня стал КРЕПЧЕ ИММУНИТЕТ, если подцепила ВИРУС, то я увеличиваю порцию баобаблайф и выпиваю его не один а три раза в день. Быстро снижается температура, без лекарств. Улучшается самочувствие.
    Самое главное КУШАТЬ СТАЛА МЕНЬШЕ!!! Колличество пищи значительно уменьшилось, благодаря в составе натуральному ограничителю аппетитта. Экономия на еде!!!
    У меня с детства больная печень (гиппотит скрытой формы) - белки глаз всегда были слегка желтыми, сейчас белки побелели, а это значит что клетки печени восстанавливаются.
    Благодаря прЕбиотику в составе, мои полезные бактерии размножились и сейчас я себя ЛУЧШЕ чувствую, так как уходит дисбактериоз. А пребиотик это питание для полезной микрофлоры.

    ОтветитьУдалить