пятница, 1 июля 2011 г.

Мужчинам посвящается...



Что важнее? ЗДОРОВЬЕ? или БИЗНЕС? Как бы ты ответил, дорогой читатель? Интересно ваше мнение, оставляйте комментарии...
В последнее время много встреч провожу именно с МУЖЧИНАМИ разного возраста от 20 лет до 65. И когда говорю что я вас познакомлю с продуктом питания на основе фрукта БАОБАБ, говорю что это продукт ПРОФИЛАКТИКИ, многие в недоумении говорят: а мне то зачем? Я ЗДОРОВ!!! Следующий вопрос: а вы хотите быть здоровым как можно дольше? Ответ: Сколько Бог даст, столько и буду жить. Тогда я уточняю, а как вы поддерживаете свое ЗДОРОВЬЕ? Многие разводят руками и говорят. ФРУКТЫ.... КОНЬЯК... ЖЕНЩИНЫ.... )))
Дорогие МУЖЧИНЫ! мы (женщины всей планеты земля), Любим Вас, Ценим и действительно хотим чтоб вы были ЗДОРОВЫ как в 20 лет так и в 65 лет!!!
И мы прекрасно понимаем, что Вам совсем некогда думать о своем ЗДОРОВЬЕ! Вы не любите обращаться к врачам.Ходить по больницам. Вам приходиться много работать, зарабатывать много денег, вы постоянно на каких-то важных встречах, и т.д.
Именно поэтому, как ЛЮБЯЩИЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ ваши женщины, говорим Вам ! ПЕЙТЕ БАОБАБЛАЙФ,

доверьтесь нам, и вы будете всегда на ВЫСОТЕ!!!
Статья из журнала
- Правда, что мужчины больше всего на свете бояться болеть?
- Да, мужчины в этом отношении трусливы..... Профилактика - это всегда АКТУАЛЬНО и, в итоге ВЫГОДНО........
- Как не пропустить " тревожный звоночек" от организма? На что нужно обратить внимание?
- Если изменилось в худшую сторону состояние мужчины, особенно в интимной сфере. Нужно четко понимать, что здоровье мужчины в 20 и в 50 лет - совершенно разные вещи...... У нас же мужчины как? Придумывают себе проблемы и начинают искать пути их решения в Интернете, заниматься самолечением......
- Раньше подвижность была зологом мужского успеха, сейчас определяется тем, сколько времени мужчина проведет в офисе...
- Малоподвижный образ жизни приводит к ряду проблем. И, если молодой успешный человек с утра до вечера сидит в кабинете и не двигается, через некоторое время он перестанет обращать внимание на свой БИЗНЕС, потому что у него появится багаж проблем со здоровьем, которые он будет решать. Мы знаем, что человек СЧАСТЛИВ, только когда он ЗДОРОВ. Если мы не будем вкладывать в здоровье сейчас, гарантированно через некоторое время мы получим ПРОБЛЕМЫ. Учитывая, что мужчины боятся заболеваний, у них тут же появится время и на врачей, и на фитнес.
- У женщин существуют определенные стандарты внешности, которые они стараются соблюдать.... Есть ли такие для МУЖЧИН?
- Если у мужчины обьем талии 94 см - это повод ЗАДУМАТЬСЯ. Если не получается сбросить ВЕС.... НУЖНО ПОНИМАТЬ: если вы много двигаетесь, а рацион питания не поменяли, результата не будет. Если вы хотите быть ЗДОРОВЫМ, к этому нужно подходить комплексно. Не бывает так, что волшебную таблетку вам дали - и все стало хорошо.

- Сначала я заработаю деньги, а потом буду ЖИТЬ.
- Сначала заработаете деньги а потом будете тратить на свое здоровье. Нужно жить здесь и сейчас, не откладывать на понедельник или на начало месяца. Мужчины должны ПРОСНУТЬСЯ..... Нужно собраться мыслями, определить стратегию и действовать согласно выбранному плану. Как в БИЗНЕСЕ.... Сейчас, несмотря на весь хаос этой жизни, все же есть люди, которые пытаются вести здоровый образ жизни. Они молодцы, грамотно все делают. И, в итоге, они будут " НА КОНЕ " - и в СЕМЬЕ, и в БИЗНЕСЕ.

4 комментария:

  1. Виктория, благодарю тебя за этот пост!!! Я подписываюсь под каждым твоим словом! Я убеждена, что все мужчины нашей необъятной планеты будут пить замечательный напиток БаобабЛайфом! Мужчины, мы вас любим!!! )

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, очень познавательный пост! Мужчины Вы такие сильные, смелые и мы хрупкие женщины позаботимся о вашем здоровье!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю, Виктория! Очень полезный пост - взяла для себя несколько конкретных деталей и буду применять в своей практике! Желаю тебе успешных мужчин в команде)))

    ОтветитьУдалить